779路[上行]: 大洲 -- 大洲一村 -- 大洲医院 -- 东岳山 -- 大洲初中 -- 东岳小区 -- 狮子山 -- 下狮子山 -- 狮子山村委会 -- 寺口站 -- 蛇形站 -- 源坑底 -- 兰桥头 -- 小坞源口 -- 深龙村 -- 大湾站 -- 龙宫头
779路[下行]: 龙宫头 -- 大湾站 -- 深龙村 -- 小坞源口 -- 兰桥头 -- 源坑底 -- 蛇形站 -- 寺口站 -- 狮子山村委会 -- 下狮子山 -- 狮子山 -- 东岳小区 -- 大洲初中 -- 东岳山 -- 大洲医院 -- 大洲一村 -- 大洲
别人正在查:
耕读到诗坊公交查询
上方镇到新路公交查询
蒋家滩到菁才中学公交查询
姜家村到石亘公交查询
大洲医院到恒滔五金市场公交查询
卫东桥头到忻岸村公交查询
徐家墩到福禄广场公交查询
举村站到举村小学公交查询
西山下到思源村公交查询
上余镇政府到木车公交查询