21路[上行]: 衢州市行政服务中心 -- 报业大楼 -- 公管处 -- 广电大楼 -- 鹿鸣公园 -- 芹江东路 -- 新湖玫瑰园 -- 新湖兰馨苑 -- 九华中大道 -- 南湖公园 -- 南湖桥 -- 供销大厦 -- 人民医院 -- 斗潭 -- 电信大楼 -- 亭川
21路[下行]: 衢州市行政服务中心 -- 报业大楼 -- 公管处 -- 广电大楼 -- 鹿鸣公园 -- 芹江东路 -- 新湖玫瑰园 -- 新湖兰馨苑 -- 九华中大道 -- 南湖公园 -- 南湖桥 -- 供销大厦 -- 人民医院 -- 斗潭 -- 电信大楼 -- 亭川
别人正在查:
小湖南信用社到大殿前公交查询
礼田2到牙田公交查询
商贸城到供电大楼公交查询
霞飞中路到衢州三中公交查询
天和家园到斗潭公交总站公交查询
严家到上溪公交查询
石博园到汪家淤公交查询
人民医院住院部到滨江花园公交查询
花洲村到荆生坞路口公交查询
马戍口村委到潘滨公交查询