779路[上行]: 大洲 -- 大洲一村 -- 大洲医院 -- 东岳山 -- 大洲初中 -- 东岳小区 -- 狮子山 -- 下狮子山 -- 狮子山村委会 -- 寺口站 -- 蛇形站 -- 源坑底 -- 兰桥头 -- 小坞源口 -- 深龙村 -- 大湾站 -- 龙宫头
779路[下行]: 龙宫头 -- 大湾站 -- 深龙村 -- 小坞源口 -- 兰桥头 -- 源坑底 -- 蛇形站 -- 寺口站 -- 狮子山村委会 -- 下狮子山 -- 狮子山 -- 东岳小区 -- 大洲初中 -- 东岳山 -- 大洲医院 -- 大洲一村 -- 大洲
别人正在查:
汪家到塘边公交查询
客运中心到荷花广场公交查询
畈头到贺村中心广场公交查询
坑口到九龙花苑公交查询
三衢石林风景区到车水丘公交查询
木车到上余镇政府公交查询
诗坊到耕读公交查询
下墅街到橘海二路路口公交查询
横路到芳桂中路东港二路公交查询
杨源山到浮石乡政府公交查询