779路[上行]: 大洲 -- 大洲一村 -- 大洲医院 -- 东岳山 -- 大洲初中 -- 东岳小区 -- 狮子山 -- 下狮子山 -- 狮子山村委会 -- 寺口站 -- 蛇形站 -- 源坑底 -- 兰桥头 -- 小坞源口 -- 深龙村 -- 大湾站 -- 龙宫头
779路[下行]: 龙宫头 -- 大湾站 -- 深龙村 -- 小坞源口 -- 兰桥头 -- 源坑底 -- 蛇形站 -- 寺口站 -- 狮子山村委会 -- 下狮子山 -- 狮子山 -- 东岳小区 -- 大洲初中 -- 东岳山 -- 大洲医院 -- 大洲一村 -- 大洲
别人正在查:
彩虹桥西到建丰村公交查询
高坑坞幼儿园到转桥门公交查询
上溪到虎山汽车站公交查询
溪口客运站到潭后路口公交查询
金溪村委到黄陵开发区公交查询
常山生态工业园到富足山村公交查询
举村小学到举村站公交查询
南湖文体广场到纬一路西公交查询
冷浆塘到塘源口乡政府公交查询
举村站到举村小学公交查询