11路[上行]: 斗潭公交总站 -- 斗潭 -- 新河沿 -- 县西街 -- 美俗坊 -- 大南门 -- 南湖公园 -- 南湖文体广场 -- 蝴蝶路口 -- 农市路 -- 中医院 -- 金桂小区 -- 百汇路 -- 体育中心 -- 金都花园 -- 十五田铺 -- 彩虹路 -- 市经济开发区管委会 -- 杨家田铺 -- 世纪大道 -- 童村 -- 东埂村 -- 凯旋西路 -- 闹桥 -- 东港开发区路口 -- 粮站 -- 闹桥菜场 -- 省一监 -- 煤机公司 -- 制革厂
11路[下行]: 制革厂 -- 煤机公司 -- 省一监 -- 闹桥菜场 -- 粮站 -- 东港开发区路口 -- 闹桥 -- 凯旋西路 -- 东埂村 -- 童村 -- 世纪大道 -- 杨家田铺 -- 市经济开发区管委会 -- 彩虹路 -- 十五田铺 -- 金都花园 -- 体育中心 -- 百汇路 -- 金桂小区 -- 中医院 -- 农市路 -- 蝴蝶路口 -- 南湖文体广场 -- 南湖公园 -- 大南门 -- 美俗坊 -- 县西街 -- 新河沿 -- 斗潭 -- 斗潭公交总站
19路[上行]: 印象西城 -- 第三医院 -- 天和家园 -- 白云小区 -- 花园258 -- 衢州市行政服务中心 -- 亭川 -- 电信大楼 -- 斗潭 -- 新河沿 -- 县西街 -- 美俗坊 -- 大南门 -- 南湖公园 -- 南湖文体广场 -- 花鸟市场 -- 三衢路 -- 中医院 -- 金桂小区 -- 百汇路 -- 体育中心 -- 金都花园 -- 十五田铺 -- 彩虹路 -- 市经济开发区管委会 -- 杨家田铺 -- 世纪大道 -- 童村 -- 东埂 -- 集聚区公安分局 -- 戴家 -- 凯旋东路 -- 开山公司
19路[下行]: 开山公司 -- 凯旋东路 -- 戴家 -- 集聚区公安分局 -- 世纪大道 -- 东埂 -- 童村 -- 杨家田铺 -- 市经济开发区管委会 -- 彩虹路 -- 十五田铺 -- 金都花园 -- 体育中心 -- 百汇路 -- 金桂小区 -- 中医院 -- 三衢路 -- 花鸟市场 -- 南湖文体广场 -- 南湖公园 -- 大南门 -- 美俗坊 -- 县西街 -- 新河沿 -- 斗潭 -- 电信大楼 -- 亭川 -- 衢州市行政服务中心 -- 花园258 -- 白云小区 -- 天和家园 -- 第三医院 -- 印象西城
102路[上行]: 衢州学院 -- 智慧新城管委会 -- 衢州职业技术学院 -- 电信大楼 -- 斗潭 -- 新河沿 -- 县西街 -- 美俗坊 -- 大南门 -- 松园小区 -- 兴华小区 -- 美景花场 -- 安居小区 -- 老年大学 -- 长途汽车站 -- 火车站 -- 上洋 -- 恒滔五金市场 -- 专业市场城 -- 锦纶厂 -- 北道口 -- 苗圃 -- 巨化生活区 -- 巨化宾馆 -- 孔家 -- 衢化滨五区 -- 公交二公司
102路[下行]: 公交二公司 -- 衢化滨五区 -- 孔家 -- 巨化宾馆 -- 巨化生活区 -- 苗圃 -- 北道口 -- 锦纶厂 -- 专业市场城 -- 恒滔五金市场 -- 上洋 -- 火车站 -- 长途汽车站 -- 老年大学 -- 安居小区 -- 美景花场 -- 兴华小区 -- 松园小区 -- 大南门 -- 美俗坊 -- 县西街 -- 新河沿 -- 斗潭 -- 电信大楼 -- 衢州职业技术学院 -- 智慧新城管委会 -- 衢州学院
5路[上行]: 石头坪公交枢纽中心站 -- 农市路 -- 三衢路 -- 招商场 -- 兴华苑 -- 双港口 -- 柯城区人民医院 -- 世通锦锈花园 -- 南禅寺 -- 双水桥 -- 礼贤街 -- 青少年宫 -- 大南门 -- 美俗坊 -- 县西街 -- 新河沿 -- 德坪坝 -- 衢州职业技术学院 -- 衢州学院 -- 衢州一中 -- 盈川小区 -- 白云学校 -- 天河家园
5路[下行]: 天河家园 -- 白云学校 -- 盈川小区 -- 衢州一中 -- 衢州学院 -- 衢州职业技术学院 -- 德坪坝 -- 新河沿 -- 县西街 -- 美俗坊 -- 大南门 -- 青少年宫 -- 礼贤街 -- 双水桥 -- 南禅寺 -- 世通锦锈花园 -- 柯城区人民医院 -- 双港口 -- 兴华苑 -- 招商场 -- 三衢路 -- 农市路 -- 石头坪公交枢纽中心站
6路[上行]: 万华金河湾 -- 衢州二中 -- 华茂 -- 紫荆小区 -- 斗潭公交总站 -- 斗潭 -- 新河沿 -- 县西街 -- 美俗坊 -- 大南门 -- 松园小区 -- 兴华小区 -- 美景花场 -- 招商场 -- 三衢路 -- 中医院 -- 阳光都市 -- 世纪美林 -- 五环路 -- 艺苑路 -- 杨浦社区
6路[下行]: 杨浦社区 -- 艺苑路 -- 五环路 -- 世纪美林 -- 阳光都市 -- 中医院 -- 三衢路 -- 招商场 -- 美景花场 -- 兴华小区 -- 松园小区 -- 大南门 -- 美俗坊 -- 县西街 -- 新河沿 -- 斗潭 -- 斗潭公交总站 -- 紫荆小区 -- 华茂 -- 衢州二中 -- 万华金河湾
9路[上行]: 斗潭公交总站 -- 斗潭 -- 新河沿 -- 县西街 -- 美俗坊 -- 大南门 -- 九华中大道 -- 智慧大道 -- 孙姜大桥 -- 叶家 -- 市委党校
9路[下行]: 市委党校 -- 叶家 -- 孙姜大桥 -- 智慧大道 -- 九华中大道 -- 大南门 -- 美俗坊 -- 县西街 -- 新河沿 -- 斗潭 -- 斗潭公交总站
别人正在查: