3路[上行]: 石头坪公交枢纽中心站 -- 荷一路 -- 荷一路路口 -- 新元路 -- 兴华西苑 -- 锦绣路 -- 柯城区人民医院 -- 黄头街 -- 落马桥 -- 亚美路口 -- 衢化西路 -- 纬一路 -- 上何家 -- 园区大道 -- 纬二路路口 -- 纬一路路口
3路[下行]: 石头坪公交枢纽中心站 -- 荷一路 -- 荷一路路口 -- 新元路 -- 兴华西苑 -- 锦绣路 -- 柯城区人民医院 -- 黄头街 -- 落马桥 -- 亚美路口 -- 衢化西路 -- 纬一路 -- 上何家 -- 园区大道 -- 纬二路路口 -- 纬一路路口
别人正在查:
塘尧路口到新二路公交查询
三衢路到县西街公交查询
闹桥到柯城园区管委会公交查询
求真路到衢江区第二小学公交查询
鸿陆夏路口到塘里山背公交查询
交通局到郑家排公交查询
实验小学到赵家坪公交总站公交查询
上冲台到潭头公交查询
明廉到音坑卫生院公交查询
杜泽中学到蒋村加油站公交查询