8路[上行]: 火车站 -- 平安西路 -- 衢化西路 -- 双港开发区 -- 双港中路 -- 双港大桥 -- 双港口 -- 兴华苑 -- 美景花场 -- 兴华小区 -- 南湖公园 -- 南湖桥 -- 供销大厦 -- 树兰医院 -- 斗潭 -- 北门 -- 书院中学 -- 八角楼 -- 衢江区计生站 -- 衢州二中 -- 万华金河湾 -- 机场北大道 -- 衢州机场站
8路[下行]: 衢州机场站 -- 机场北大道 -- 万华金河湾 -- 衢州二中 -- 衢江区计生站 -- 八角楼 -- 书院中学 -- 北门 -- 斗潭 -- 树兰医院 -- 供销大厦 -- 南湖桥 -- 南湖公园 -- 兴华小区 -- 美景花场 -- 兴华苑 -- 双港口 -- 双港大桥 -- 双港中路 -- 双港开发区 -- 衢化西路 -- 平安西路 -- 火车站
别人正在查: