龙游213路[上行]: 城乡公交中心 -- 东方商厦 -- 交易城南门 -- 西门加油站 -- 方门街 -- 翠竹路口 -- 世贸城 -- 詹家路口 -- 贵塘山 -- 方村 -- 贵塘山交警中队 -- 尖竹桥 -- 湖仁 -- 高敬路口 -- 乌溪小学 -- 新安基 -- 严家路口 -- 方家叶 -- 后汪 -- 坎高
龙游213路[下行]: 坎高 -- 后汪 -- 方家叶 -- 严家路口 -- 新安基 -- 乌溪小学 -- 高敬路口 -- 湖仁 -- 尖竹桥 -- 贵塘山交警中队 -- 方村 -- 贵塘山 -- 詹家路口 -- 世贸城 -- 翠竹路口 -- 方门街 -- 西门加油站 -- 交易城南门 -- 东方商厦 -- 城乡公交中心
别人正在查: