503路支线碓塘底[上行]: 斗潭公交总站 -- 紫荆小区 -- 华茂 -- 衢州学院 -- 衢州一中 -- 衢州中专 -- 菁才中学 -- 柯城中医院 -- 顺碓边 -- 蒋家滩 -- 饲料厂 -- 余家山头 -- 杨家溪边 -- 碓塘底
503路支线碓塘底[下行]: 碓塘底 -- 杨家溪边 -- 余家山头 -- 饲料厂 -- 蒋家滩 -- 顺碓边 -- 柯城中医院 -- 菁才中学 -- 衢州中专 -- 衢州一中 -- 衢州学院 -- 华茂 -- 紫荆小区 -- 斗潭公交总站
别人正在查:
湖头村到大路边站阁底村公交查询
花山到城南公交首末站公交查询
徐家村到信安大道公交查询
马报桥到山坪头公交查询
龙旗到塘源口乡政府公交查询
皇岸到妇保院首末站公交查询
中医院到市健康主题公园公交查询
宋村到同丰村委公交查询
招贤客运站到游林村口公交查询
峡川加油站到新路百货部公交查询