513路[上行]: 斗潭公交总站 -- 紫荆小区 -- 华茂 -- 衢州学院 -- 衢州一中 -- 衢州中专 -- 菁才中学 -- 柯城中医院 -- 顺碓边 -- 蒋家滩 -- 炉头 -- 王家 -- 万田 -- 蔡窑路口 -- 庙源溪 -- 九华卫生院 -- 九华乡政府 -- 沐尘 -- 沐兰 -- 清潭 -- 溪淤 -- 外宅 -- 源口 -- 新宅 -- 云头 -- 茶铺 -- 寺坞 -- 坞口
513路[下行]: 坞口 -- 寺坞 -- 茶铺 -- 云头 -- 新宅 -- 源口 -- 外宅 -- 溪淤 -- 清潭 -- 沐兰 -- 沐尘 -- 九华乡政府 -- 九华卫生院 -- 庙源溪 -- 蔡窑路口 -- 万田 -- 王家 -- 炉头 -- 蒋家滩 -- 顺碓边 -- 柯城中医院 -- 菁才中学 -- 衢州中专 -- 衢州一中 -- 衢州学院 -- 华茂 -- 紫荆小区 -- 斗潭公交总站
别人正在查: