106路[上行]: 石头坪公交枢纽中心站 -- 蝴蝶路口 -- 南湖文体广场 -- 花鸟市场 -- 荷花中路 -- 工人文化宫 -- 市健康主题公园 -- 人力资源市场 -- 柯城区文化中心 -- 亚美路口 -- 纬二路口 -- 高新园区管委会 -- 园区市政中心广场 -- 纬三路 -- 纬二路路口 -- 纬一路路口 -- 纬一路西 -- 园区大道
106路[下行]: 石头坪公交枢纽中心站 -- 蝴蝶路口 -- 南湖文体广场 -- 花鸟市场 -- 荷花中路 -- 工人文化宫 -- 市健康主题公园 -- 人力资源市场 -- 柯城区文化中心 -- 亚美路口 -- 纬二路口 -- 高新园区管委会 -- 园区大道 -- 纬一路西 -- 纬一路路口 -- 纬二路路口 -- 纬三路 -- 园区市政中心广场
别人正在查: