586路[上行]: 石头坪公交枢纽中心站 -- 农市路口 -- 五环新村 -- 明通别克4S店 -- 市妇幼保健院 -- 下张 -- 车管所 -- 东迹桥头 -- 春江花苑 -- 沈家 -- 滨港中路 -- 陆家垅 -- 鸿泰公交驾校 -- 东港 -- 金秋路 -- 东港三路 -- 绿川路路口 -- 姜庄 -- 霞飞中路路口 -- 东港二路 -- 百家仓 -- 横路后 -- 熙春路 -- 旺村 -- 绿岛南路 -- 旺村村委会
586路[下行]: 旺村村委会 -- 绿岛南路 -- 旺村 -- 熙春路 -- 横路后 -- 百家仓 -- 东港二路 -- 霞飞中路路口 -- 姜庄 -- 绿川路路口 -- 东港三路 -- 金秋路 -- 东港 -- 鸿泰公交驾校 -- 陆家垅 -- 滨港中路 -- 沈家 -- 春江花苑 -- 东迹桥头 -- 车管所 -- 下张 -- 市妇幼保健院 -- 明通别克4S店 -- 五环新村 -- 农市路口 -- 石头坪公交枢纽中心站
别人正在查: