36路[上行]: 斗潭公交总站 -- 紫荆西路 -- 八角楼 -- 衢江区计生站 -- 书院东路 -- 徐家坞 -- 上窑村 -- 下窑村 -- 渔船埠 -- 吕家村 -- 苏家 -- 塔底村 -- 滨港北路与快速通道路口 -- 滨港北路 -- 高坑路口 -- 振兴中路 -- 樟潭路口 -- 霞飞路 -- 求真路 -- 府前路 -- 衢江区政府 -- 衢州三中 -- 衢江区第二小学 -- 新农都 -- 信安东路 -- 市粮食电子商务产业园 -- 信安小区
36路[下行]: 信安小区 -- 市粮食电子商务产业园 -- 信安东路 -- 新农都 -- 衢江区第二小学 -- 衢州三中 -- 衢江区政府 -- 府前路 -- 求真路 -- 霞飞路 -- 樟潭路口 -- 振兴中路 -- 高坑路口 -- 滨港北路 -- 滨港北路与快速通道路口 -- 塔底村 -- 苏家 -- 吕家村 -- 渔船埠 -- 下窑村 -- 上窑村 -- 徐家坞 -- 书院东路 -- 衢江区计生站 -- 八角楼 -- 紫荆西路 -- 斗潭公交总站
别人正在查: