66路[上行]: 汽车东站 -- 衢江区第二小学 -- 衢州三中 -- 衢江区政府 -- 府前路 -- 求真路 -- 信安大道 -- 茶苑路路口 -- 滨港路路口 -- 滨港北路 -- 沈家 -- 春江花苑 -- 东迹桥头 -- 车管所 -- 下张 -- 市妇幼保健院 -- 杨家田铺 -- 市经济开发区管委会 -- 世纪花园 -- 世纪美林 -- 阳光都市 -- 建设职校 -- 市健康主题公园 -- 万达广场 -- 火车站
66路[下行]: 火车站 -- 万达广场 -- 市健康主题公园 -- 建设职校 -- 阳光都市 -- 世纪美林 -- 世纪花园 -- 市经济开发区管委会 -- 杨家田铺 -- 市妇幼保健院 -- 下张 -- 车管所 -- 东迹桥头 -- 春江花苑 -- 沈家 -- 滨港北路 -- 滨港路路口 -- 茶苑路路口 -- 信安大道 -- 求真路 -- 府前路 -- 衢江区政府 -- 衢州三中 -- 衢江区第二小学 -- 汽车东站
别人正在查: