7路[上行]: 火车站 -- 荷花西路 -- 人才资源市场 -- 市健康主题公园 -- 工人文化宫 -- 荷花中路 -- 花鸟市场 -- 南湖文体广场 -- 南湖桥 -- 供销大厦 -- 树兰医院 -- 斗潭 -- 斗潭公交总站 -- 紫荆小区 -- 华茂 -- 书院东路 -- 浮石大桥 -- 徐家坞路口 -- 徐家坞 -- 春江花园
7路[下行]: 春江花园 -- 徐家坞 -- 徐家坞路口 -- 浮石大桥 -- 书院东路 -- 华茂 -- 紫荆小区 -- 斗潭公交总站 -- 斗潭 -- 树兰医院 -- 供销大厦 -- 南湖桥 -- 南湖文体广场 -- 花鸟市场 -- 荷花中路 -- 工人文化宫 -- 市健康主题公园 -- 人才资源市场 -- 荷花西路 -- 火车站
别人正在查: