9路[上行]: 新营中学 -- 威海路淄博路 -- 交警支队 -- 丽城花园 -- 市住建局 -- 广电大厦 -- 消防支队 -- 市人防办 -- 山东路枣庄路 -- 日百依河园 -- 京泰盘龙湾 -- 安居尚美城 -- 华方医院 -- 发达集团茗家春 -- 田家炳实验中学 -- 市文化馆 -- 汇阳建材市场 -- 利民街居委 -- 实验中学 -- 日照一中 -- 天德南区 -- 永和大厦 -- 市中医院西门 -- 华益大厦 -- 日照路首末站 -- 边防支队 -- 看守所 -- 接官亭 -- 华信新城小区 -- 红星美凯龙东 -- 红星美凯龙 -- 鲁速央厨 -- 荣华小区
别人正在查:
华伟纺织到市中医院西门公交查询
人民商场到沭河湾公交查询
北回头站到御景园站公交查询
正阳路福海路到大古城公交查询
西洪河村到陈疃医院公交查询
桃花岛风情园到森林公园中门公交查询
五莲一中站到洪凝街道站公交查询
市政府到华润万象汇公交查询
北京路学苑路到侯家官庄公交查询
天津路厦门路到刘家村公交查询