12路[下行]: 日照路首末站 -- 东港区检察院 -- 实验四小 -- 东港公安分局 -- 正阳路福海路 -- 东港区政府 -- 海曲路东关南路 -- 信合广场 -- 海曲公园 -- 日照爱尔眼科医院 -- 海曲路邵阳路 -- 交警直属大队 -- 安泰水晶城 -- 绿城小区 -- 华杰东方装饰 -- 临商银行日照分行 -- 兴业世纪城 -- 荣安大厦 -- 市农业银行 -- 市中国银行 -- 海纳商城 -- 市工商银行 -- 港口医院 -- 光大银行东港支行 -- 市建设银行 -- 石臼市场 -- 文化社区 -- 观海社区 -- 顺达社区
别人正在查:
西高泽站到火车站公交查询
菜园东站到东山阳站公交查询
新华书店站到妇幼保健院站公交查询
罗山商场站到新玛特站公交查询
丽城花园到昭阳路派出所公交查询
荣安大厦到东港区政府公交查询
市农业银行到新玛特公交查询
公安局站到四季花城站公交查询
日照职业技术学院到金海岸小学公交查询
电视台站到热电厂站公交查询