12路[下行]: 日照路首末站 -- 东港区检察院 -- 实验四小 -- 东港公安分局 -- 正阳路福海路 -- 东港区政府 -- 海曲路东关南路 -- 信合广场 -- 海曲公园 -- 日照爱尔眼科医院 -- 海曲路邵阳路 -- 交警直属大队 -- 安泰水晶城 -- 绿城小区 -- 华杰东方装饰 -- 临商银行日照分行 -- 兴业世纪城 -- 荣安大厦 -- 市农业银行 -- 市中国银行 -- 海纳商城 -- 市工商银行 -- 港口医院 -- 光大银行东港支行 -- 市建设银行 -- 石臼市场 -- 文化社区 -- 观海社区 -- 顺达社区
别人正在查:
兴业春天花园到北李家村公交查询
山阳站到白鹭湾站公交查询
荣安大厦到中煤花园公交查询
莫家庄子北站到御景园三区站公交查询
邵阳小区到中盛社区公交查询
劳动大厦到北京路学苑路公交查询
大将沟到张家仲崮公交查询
竹云山庄到岚山区财政局公交查询
却坡村站到大郭村站公交查询
外国语大学东到曲师大北门公交查询