12路[下行]: 日照路首末站 -- 东港区检察院 -- 实验四小 -- 东港公安分局 -- 正阳路福海路 -- 东港区政府 -- 海曲路东关南路 -- 信合广场 -- 海曲公园 -- 日照爱尔眼科医院 -- 海曲路邵阳路 -- 交警直属大队 -- 安泰水晶城 -- 绿城小区 -- 华杰东方装饰 -- 临商银行日照分行 -- 兴业世纪城 -- 荣安大厦 -- 市农业银行 -- 市中国银行 -- 海纳商城 -- 市工商银行 -- 港口医院 -- 光大银行东港支行 -- 市建设银行 -- 石臼市场 -- 文化社区 -- 观海社区 -- 顺达社区
别人正在查:
东南李家村到裕升大唐华府公交查询
于家沟站到大迪村站公交查询
临沂路口到碧波大酒店公交查询
潘家村社区到石家庄子公交查询
邱村站到李家官庄站公交查询
南屯岭到小岭村西公交查询
市人防办到兴业世纪城公交查询
叩官镇政府站到黄海桥站公交查询
交通运输局到甜园小区公交查询
市政公司站到舜尧小区站公交查询