12路[下行]: 日照路首末站 -- 东港区检察院 -- 实验四小 -- 东港公安分局 -- 正阳路福海路 -- 东港区政府 -- 海曲路东关南路 -- 信合广场 -- 海曲公园 -- 日照爱尔眼科医院 -- 海曲路邵阳路 -- 交警直属大队 -- 安泰水晶城 -- 绿城小区 -- 华杰东方装饰 -- 临商银行日照分行 -- 兴业世纪城 -- 荣安大厦 -- 市农业银行 -- 市中国银行 -- 海纳商城 -- 市工商银行 -- 港口医院 -- 光大银行东港支行 -- 市建设银行 -- 石臼市场 -- 文化社区 -- 观海社区 -- 顺达社区
别人正在查:
中央绿城到石臼街道办事处公交查询
润生佳苑小区到日照现代男科医院公交查询
小岭村南到无锡路南口公交查询
市中心医院到望海路荟阳路公交查询
魏沟站到和子沟居委站公交查询
开发区中学到海纳商城公交查询
城建沁园到东港区法院公交查询
泉子庙居委到安澜嘉园公交查询
岚阳路居委到环海路居委公交查询
月海花园到火车站公交查询