23路[下行]: 长途汽车站 -- 华益大厦 -- 市中医院 -- 北京同仁堂日照药店 -- 福海路 -- 德福龙家居广场 -- 华康医院 -- 九点阳光小区 -- 成都路北口 -- 新华三街生活区 -- 大岭一村 -- 大岭三村 -- 大岭二村 -- 刘石路口 -- 上海路口 -- 青岛啤酒 -- 徐州路口 -- 南屯岭 -- 日照新格 -- 后两河 -- 前两河 -- 大古镇 -- 大古镇南 -- 焦柯庄 -- 焦柯庄南 -- 南岭 -- 无锡路南口 -- 臧家荒
别人正在查:
五征集团站到山阳站公交查询
行知实验小学站到东郭村站公交查询
工商局家属院到市人民医院公交查询
御景园三区站到四季花城站公交查询
书香苑到幸福里公交查询
小李家村到日照现代男科医院公交查询
叩官站到东山阳站公交查询
西安吉庄子到汇源大酒店公交查询
大泉沟村到万平口公交查询
怡海社区到安泰荣域世嘉公交查询