13路[下行]: 烟墩岭首末站 -- 中国北茶小镇 -- 金色家园 -- 相家庄北 -- 拘留所 -- 屯沟 -- 山东路丹阳路 -- 师范学校 -- 永和大厦 -- 市中医院西门 -- 市中医院 -- 百货大楼东 -- 市中心医院 -- 文华街居委 -- 荟阳路望海路 -- 江豪大厦 -- 江豪钢材市场 -- 江豪石材市场 -- 江豪家具市场 -- 振宇玻璃 -- 嘉林工业 -- 七里河子一村 -- 昭阳路聊城路 -- 新港市政 -- 昭阳路高新七路 -- 北小庄子 -- 张家楼 -- 日照心脏病医院 -- 技术学院
别人正在查:
石臼街道到烈士陵园公交查询
永和大厦到红星美凯龙公交查询
正大加油站到五征集团站公交查询
竹溪村到路家村公交查询
七星机械到后团岭埠公交查询
育才佳园到北西峪公交查询
昭阳路派出所到教授花园公交查询
两城街道到城乡日照路首末站公交查询
张马庄村到碑廓镇政府公交查询
清华园站到黄海路站公交查询