39路[下行]: 日照职业技术学院 -- 日职北门 -- 党校培训中心 -- 山海嘉园 -- 清大华创 -- 青岛路北口 -- 陶家村 -- 富荣村 -- 大泉沟村 -- 桃花岛村 -- 路家村 -- 同济风湿病医院 -- 小陈家村 -- 刘东楼村 -- 船员培训中心 -- 竹溪村 -- 于家村 -- 普车沟村 -- 秦家庄村 -- 梁家林村 -- 小王家官庄村 -- 曹家岭村 -- 东屯村 -- 两城工业园
别人正在查:
开发区中学到大古镇公交查询
苏家庄村站到人民路站公交查询
陆家庄子站到海眼口站公交查询
后魏家站到人民路站公交查询
兖州路南口到九点阳光东门公交查询
百货大楼到亲海苑公交查询
大郭村北站到洪凝街道站公交查询
山东路丹阳路到江豪钢材市场公交查询
四季圣园北区到北京路中学公交查询
莲海学校站到西朱家沟站公交查询