12路[上行]: 顺达社区 -- 石臼边防派出所 -- 明阳社区 -- 宏达社区 -- 石臼市场 -- 市建设银行 -- 光大银行东港支行 -- 港口医院 -- 市工商银行 -- 海纳商城 -- 市中国银行 -- 市农业银行 -- 黄海二路西口 -- 荣安大厦 -- 兴业世纪城 -- 市医院南 -- 临商银行日照分行 -- 华杰东方装饰 -- 绿城小区 -- 安泰水晶城 -- 交警直属大队 -- 海曲路邵阳路 -- 日照爱尔眼科医院 -- 海曲公园 -- 信合广场 -- 东港区政府 -- 百货大楼 -- 市中医院 -- 华益大厦 -- 日照路首末站
别人正在查:
永和大厦到碧海房产公交查询
市中医院到振宇玻璃公交查询
五莲交警大队到街头初中站公交查询
临商银行日照分行到舒斯贝尔花园公交查询
娄家洼子站到黄海桥站公交查询
和子沟居委站到东石河站公交查询
星河湾站到莫家庄子北站公交查询
五莲汽车站到宝山前公交查询
安泰荣域世嘉到联通大厦公交查询
任家台东到张家台公交查询