13路[上行]: 技术学院 -- 后团岭埠 -- 新村 -- 高新区管委 -- 华仁药业 -- 新港市政 -- 昭阳路聊城路 -- 七里河子一村 -- 华伟纺织 -- 振宇玻璃 -- 江豪家具市场 -- 江豪石材市场 -- 江豪钢材市场 -- 江豪大厦 -- 望海路荟阳路 -- 文华街居委 -- 市中心医院 -- 百货大楼东 -- 市中医院 -- 市中医院西门 -- 永和大厦 -- 师范学校 -- 山东路丹阳路 -- 屯沟 -- 拘留所 -- 相家庄北 -- 金色家园 -- 中国北茶小镇 -- 烟墩岭首末站
别人正在查:
阳光海岸到官草汪居委公交查询
娄家洼子站到张家峪村站公交查询
八里庄子到裴家村生活区公交查询
芙蓉广场站到行政服务中心站公交查询
区政府到泉子庙居委公交查询
砚台山一路到安东卫北街居委公交查询
相家官庄村到河东村公交查询
昭阳路派出所到东港卫校公交查询
恒顺工贸站到工业园站公交查询
济宁医学院到市中医院西门公交查询