39路[下行]: 日照职业技术学院 -- 日职北门 -- 党校培训中心 -- 山海嘉园 -- 清大华创 -- 青岛路北口 -- 陶家村 -- 富荣村 -- 大泉沟村 -- 桃花岛村 -- 路家村 -- 同济风湿病医院 -- 小陈家村 -- 刘东楼村 -- 船员培训中心 -- 竹溪村 -- 于家村 -- 普车沟村 -- 秦家庄村 -- 梁家林村 -- 小王家官庄村 -- 曹家岭村 -- 东屯村 -- 两城工业园
别人正在查:
北海路服务中心到王家皂民俗村公交查询
七星机械到南王家村公交查询
田家炳实验中学到荣华小区公交查询
洪凝小学站到百货大楼站公交查询
城区医院到开发区管委公交查询
市税务局北区到舜尧小区公交查询
石臼市场到威亚发动机有限公司公交查询
正大加油站到三关站公交查询
大旺村站到东山阳站公交查询
实验学校到四季圣园北区公交查询