39路[下行]: 日照职业技术学院 -- 日职北门 -- 党校培训中心 -- 山海嘉园 -- 清大华创 -- 青岛路北口 -- 陶家村 -- 富荣村 -- 大泉沟村 -- 桃花岛村 -- 路家村 -- 同济风湿病医院 -- 小陈家村 -- 刘东楼村 -- 船员培训中心 -- 竹溪村 -- 于家村 -- 普车沟村 -- 秦家庄村 -- 梁家林村 -- 小王家官庄村 -- 曹家岭村 -- 东屯村 -- 两城工业园
别人正在查:
信合广场到许家楼公交查询
万通液压站到西高泽站公交查询
西洪河村到坊子小学公交查询
桃花岛村到森林公园西门公交查询
龙达小区站到交警大队站公交查询
金水湾小区站到新玛特站公交查询
后团岭埠到农产品检测中心公交查询
七里河子一村到后团岭埠公交查询
建兴小区到十里堡公交查询
砚台山二路到海屋社区公交查询