18路[下行]: 日照路首末站 -- 华益大厦 -- 东港区政府 -- 海曲路东关南路 -- 信合广场 -- 海曲公园 -- 日照爱尔眼科医院 -- 海曲路邵阳路 -- 交警直属大队 -- 安泰水晶城 -- 绿城小区 -- 华杰东方装饰 -- 市医院西门 -- 市医院 -- 中国人民银行 -- 市政府 -- 妇儿活动中心 -- 移动公司 -- 华润万象汇 -- 市住建局 -- 广电大厦 -- 安泰国际广场 -- 曲师大 -- 曲师大北门 -- 曲师大附校 -- 公交商务宾馆 -- 济宁医学院 -- 济宁医学院西门 -- 职业技术学院 -- 外国语大学东
别人正在查:
工业园南站到洪凝工商所站公交查询
玉泉学府到亲子公园公交查询
日照南路大连路到柳州路绍兴路公交查询
四季圣园到石化大厦公交查询
辛庄子村到莒县汽车站公交查询
岚山区公路局到岚山一中公交查询
聊城路东口到小陈家村公交查询
兴业世纪城到海曲公园公交查询
韩家庄村到市医院南公交查询
济宁医学院到新兴花园公交查询