23路[下行]: 长途汽车站 -- 华益大厦 -- 市中医院 -- 北京同仁堂日照药店 -- 福海路 -- 德福龙家居广场 -- 华康医院 -- 九点阳光小区 -- 成都路北口 -- 新华三街生活区 -- 大岭一村 -- 大岭三村 -- 大岭二村 -- 刘石路口 -- 上海路口 -- 青岛啤酒 -- 徐州路口 -- 南屯岭 -- 日照新格 -- 后两河 -- 前两河 -- 大古镇 -- 大古镇南 -- 焦柯庄 -- 焦柯庄南 -- 南岭 -- 无锡路南口 -- 臧家荒
别人正在查:
八里庄子到凌云海糖业公交查询
牟家小庄到奎山花卉城公交查询
建行五莲支行站到疾控中心站公交查询
曲师大到济宁医学院西门公交查询
银河公园到怡海社区公交查询
御海湾茶园到前滩西村公交查询
泉子庙到甜园小区公交查询
市工商银行到市医院南公交查询
碧波大酒店到自来水公司公交查询
中技海曲国际到富来沃商务公寓公交查询