23路[下行]: 长途汽车站 -- 华益大厦 -- 市中医院 -- 北京同仁堂日照药店 -- 福海路 -- 德福龙家居广场 -- 华康医院 -- 九点阳光小区 -- 成都路北口 -- 新华三街生活区 -- 大岭一村 -- 大岭三村 -- 大岭二村 -- 刘石路口 -- 上海路口 -- 青岛啤酒 -- 徐州路口 -- 南屯岭 -- 日照新格 -- 后两河 -- 前两河 -- 大古镇 -- 大古镇南 -- 焦柯庄 -- 焦柯庄南 -- 南岭 -- 无锡路南口 -- 臧家荒
别人正在查:
开发区管委到日照职业技术学院公交查询
鸿日新能源站到中骏集团站公交查询
四季圣园到万平口生态公园公交查询
市农发行到文化社区公交查询
学府一号站到芙蓉广场站公交查询
市北开发区管委到北京路山海路公交查询
市中医院西门到百货大楼东公交查询
河山实验学校到北松园村公交查询
集后小区站到法桐小院站公交查询
臧家荒到后两河公交查询