9路[下行]: 荣华小区 -- 青花词小区 -- 金杉西城华府 -- 接官亭 -- 看守所 -- 边防支队 -- 日照路首末站 -- 华益大厦 -- 市中医院西门 -- 永和大厦 -- 天德南区 -- 日照一中 -- 实验中学 -- 利民街居委 -- 汇阳建材市场 -- 市文化馆 -- 田家炳实验中学 -- 山东路绍阳路 -- 发达集团茗家春 -- 华方医院 -- 安居尚美城 -- 京泰盘龙湾 -- 日百依河园 -- 山东路枣庄路 -- 市人防办 -- 消防支队 -- 广电大厦 -- 市住建局 -- 华润万象汇 -- 移动公司 -- 新玛特 -- 新营小学 -- 新营中学
别人正在查:
王家滩到安家岭村公交查询
城建花园到植物园公交查询
若家村到北京路学苑路公交查询
安东卫南街居委到岚山区日百万德福公交查询
黄海桥站到御景园站公交查询
国检局到日照港生活二区公交查询
戚家街村到二中公交查询
一中东校到游泳馆首末站公交查询
兰陵路站到天立学校站公交查询
王家皂到乔家墩子公交查询