12路[下行]: 日照路首末站 -- 东港区检察院 -- 实验四小 -- 东港公安分局 -- 正阳路福海路 -- 东港区政府 -- 海曲路东关南路 -- 信合广场 -- 海曲公园 -- 日照爱尔眼科医院 -- 海曲路邵阳路 -- 交警直属大队 -- 安泰水晶城 -- 绿城小区 -- 华杰东方装饰 -- 临商银行日照分行 -- 兴业世纪城 -- 荣安大厦 -- 市农业银行 -- 市中国银行 -- 海纳商城 -- 市工商银行 -- 港口医院 -- 光大银行东港支行 -- 市建设银行 -- 石臼市场 -- 文化社区 -- 观海社区 -- 顺达社区
别人正在查:
日照一中西门到望海路派出所公交查询
观海澜庭到任家台公交查询
碧波大酒店南到银座商城公交查询
锦华海岸到大岭三村公交查询
曲师大到山东体育学院公交查询
汾水到岚山港务局公交查询
东关二街到王家二十里堡公交查询
市交警支队到日照六中公交查询
海曲高中到梦翔运动花园公交查询
文化创意产业园到裕源酿造厂公交查询