13路[上行]: 技术学院 -- 后团岭埠 -- 新村 -- 高新区管委 -- 华仁药业 -- 新港市政 -- 昭阳路聊城路 -- 七里河子一村 -- 华伟纺织 -- 振宇玻璃 -- 江豪家具市场 -- 江豪石材市场 -- 江豪钢材市场 -- 江豪大厦 -- 望海路荟阳路 -- 文华街居委 -- 市中心医院 -- 百货大楼东 -- 市中医院 -- 市中医院西门 -- 永和大厦 -- 师范学校 -- 山东路丹阳路 -- 屯沟 -- 拘留所 -- 相家庄北 -- 金色家园 -- 中国北茶小镇 -- 烟墩岭首末站
别人正在查:
曲师大到城市规划展览馆公交查询
盛家代疃到东将帅沟公交查询
国税局站到黄海桥站公交查询
日照港生活二区到开发区中学公交查询
岚山区交通局到岚山区邮政局公交查询
华杰东方装饰到市医院公交查询
船员培训中心到大泉沟村公交查询
大郭村北站到纺织大厦站公交查询
镇头村到小凤堂村公交查询
于家沟站到国税局站公交查询