13路[下行]: 烟墩岭首末站 -- 中国北茶小镇 -- 金色家园 -- 相家庄北 -- 拘留所 -- 屯沟 -- 山东路丹阳路 -- 师范学校 -- 永和大厦 -- 市中医院西门 -- 市中医院 -- 百货大楼东 -- 市中心医院 -- 文华街居委 -- 荟阳路望海路 -- 江豪大厦 -- 江豪钢材市场 -- 江豪石材市场 -- 江豪家具市场 -- 振宇玻璃 -- 嘉林工业 -- 七里河子一村 -- 昭阳路聊城路 -- 新港市政 -- 昭阳路高新七路 -- 北小庄子 -- 张家楼 -- 日照心脏病医院 -- 技术学院
别人正在查:
七彩活力乐园到任家台西公交查询
海曲路邵阳路到中康体检中心公交查询
宝山前到北淮河公交查询
西沈马庄村到南西峪公交查询
玛雅包装到济南路小学公交查询
十里堡到人民商场北门公交查询
前璇子站到五莲供电公司站公交查询
老重庆鱼府到后水车沟村公交查询
金海岸花园到王家皂民俗村公交查询
焦柯庄到振兴宾馆公交查询