13路[上行]: 技术学院 -- 后团岭埠 -- 新村 -- 高新区管委 -- 华仁药业 -- 新港市政 -- 昭阳路聊城路 -- 七里河子一村 -- 华伟纺织 -- 振宇玻璃 -- 江豪家具市场 -- 江豪石材市场 -- 江豪钢材市场 -- 江豪大厦 -- 望海路荟阳路 -- 文华街居委 -- 市中心医院 -- 百货大楼东 -- 市中医院 -- 市中医院西门 -- 永和大厦 -- 师范学校 -- 山东路丹阳路 -- 屯沟 -- 拘留所 -- 相家庄北 -- 金色家园 -- 中国北茶小镇 -- 烟墩岭首末站
别人正在查:
日照职业技术学院到陶家村公交查询
御海湾茶园到月海花园公交查询
农行东港支行到许家楼公交查询
日照街道办事处到实验中学公交查询
河西新村站到五莲党校站公交查询
田家炳实验中学到华益大厦公交查询
育才佳园站到罗山商场站公交查询
西高泽站到高泽街道站公交查询
陈疃镇政府西到坊子村公交查询
弘丰大厦站到公安局站公交查询