13路[上行]: 技术学院 -- 后团岭埠 -- 新村 -- 高新区管委 -- 华仁药业 -- 新港市政 -- 昭阳路聊城路 -- 七里河子一村 -- 华伟纺织 -- 振宇玻璃 -- 江豪家具市场 -- 江豪石材市场 -- 江豪钢材市场 -- 江豪大厦 -- 望海路荟阳路 -- 文华街居委 -- 市中心医院 -- 百货大楼东 -- 市中医院 -- 市中医院西门 -- 永和大厦 -- 师范学校 -- 山东路丹阳路 -- 屯沟 -- 拘留所 -- 相家庄北 -- 金色家园 -- 中国北茶小镇 -- 烟墩岭首末站
别人正在查:
市政府到植物园公交查询
日照爱尔眼科医院到光大银行东港支行公交查询
同俗村南站到西郭村站公交查询
山水大酒店到天成酒店公交查询
公交商务宾馆到华杰东方装饰公交查询
钓鱼岛大酒店到李家台公交查询
北亚新城站到嘉华豪庭站公交查询
海曲公园到明阳社区公交查询
日照路站到康复医院站公交查询
大岭一村到小岭村南公交查询