13路[上行]: 技术学院 -- 后团岭埠 -- 新村 -- 高新区管委 -- 华仁药业 -- 新港市政 -- 昭阳路聊城路 -- 七里河子一村 -- 华伟纺织 -- 振宇玻璃 -- 江豪家具市场 -- 江豪石材市场 -- 江豪钢材市场 -- 江豪大厦 -- 望海路荟阳路 -- 文华街居委 -- 市中心医院 -- 百货大楼东 -- 市中医院 -- 市中医院西门 -- 永和大厦 -- 师范学校 -- 山东路丹阳路 -- 屯沟 -- 拘留所 -- 相家庄北 -- 金色家园 -- 中国北茶小镇 -- 烟墩岭首末站
别人正在查:
锦绣纺织到日照南路大连路公交查询
安居尚美城到利民街居委公交查询
医院站到集后小区站公交查询
上海路口到青岛啤酒公交查询
天德向阳小区到芙蓉社区公交查询
市中国银行到交通能源发展集团公交查询
火车站到光大银行东港支行公交查询
许家官庄村到时家村公交查询
辉沟子站到李家官庄站公交查询
曲师大到市交通局公交查询