13路[上行]: 技术学院 -- 后团岭埠 -- 新村 -- 高新区管委 -- 华仁药业 -- 新港市政 -- 昭阳路聊城路 -- 七里河子一村 -- 华伟纺织 -- 振宇玻璃 -- 江豪家具市场 -- 江豪石材市场 -- 江豪钢材市场 -- 江豪大厦 -- 望海路荟阳路 -- 文华街居委 -- 市中心医院 -- 百货大楼东 -- 市中医院 -- 市中医院西门 -- 永和大厦 -- 师范学校 -- 山东路丹阳路 -- 屯沟 -- 拘留所 -- 相家庄北 -- 金色家园 -- 中国北茶小镇 -- 烟墩岭首末站
别人正在查:
轿顶山健身广场到交通运输局公交查询
海纳商城到凌云海糖业公交查询
岚山区银座商城到裕隆大酒店公交查询
供销社站到育才佳园站公交查询
荣安大厦到曲师大北门公交查询
市人民医院到新闻中心公交查询
东港区检察院到市财政局公交查询
十二英里南区到河山实验学校公交查询
上海路兰州路到开发区中学公交查询
田家村到市人防办公交查询