12路[上行]: 顺达社区 -- 石臼边防派出所 -- 明阳社区 -- 宏达社区 -- 石臼市场 -- 市建设银行 -- 光大银行东港支行 -- 港口医院 -- 市工商银行 -- 海纳商城 -- 市中国银行 -- 市农业银行 -- 黄海二路西口 -- 荣安大厦 -- 兴业世纪城 -- 市医院南 -- 临商银行日照分行 -- 华杰东方装饰 -- 绿城小区 -- 安泰水晶城 -- 交警直属大队 -- 海曲路邵阳路 -- 日照爱尔眼科医院 -- 海曲公园 -- 信合广场 -- 东港区政府 -- 百货大楼 -- 市中医院 -- 华益大厦 -- 日照路首末站
别人正在查:
曲师大附校到东港区政府公交查询
农产品检测中心到荣华小区东门公交查询
锦绣前程到兴业世纪城公交查询
桃花岛村到桃花岛风情园公交查询
凌云海糖业到大岭二村公交查询
铁路十九局到和阳路兴海路公交查询
重庆路迎宾路到荣安水木清华公交查询
陆家庄子站到河西村站公交查询
潮河街站到妇幼保健院站公交查询
区政府到安澜嘉园公交查询