13路[上行]: 技术学院 -- 后团岭埠 -- 新村 -- 高新区管委 -- 华仁药业 -- 新港市政 -- 昭阳路聊城路 -- 七里河子一村 -- 华伟纺织 -- 振宇玻璃 -- 江豪家具市场 -- 江豪石材市场 -- 江豪钢材市场 -- 江豪大厦 -- 望海路荟阳路 -- 文华街居委 -- 市中心医院 -- 百货大楼东 -- 市中医院 -- 市中医院西门 -- 永和大厦 -- 师范学校 -- 山东路丹阳路 -- 屯沟 -- 拘留所 -- 相家庄北 -- 金色家园 -- 中国北茶小镇 -- 烟墩岭首末站
别人正在查:
交警东港大队到兴海路东关南路公交查询
中行日照分行到技宝电子公交查询
信达钢构到海事局公交查询
王家皂到任家台公交查询
岚星化工到岚山水产市场公交查询
阳光海岸到兴岚公交公司公交查询
洪凝小学站到蒲家洼站公交查询
前滩西村到森林公园公交查询
新华书店站到医院站公交查询
梁家林村到同济风湿病医院公交查询