13路[上行]: 技术学院 -- 后团岭埠 -- 新村 -- 高新区管委 -- 华仁药业 -- 新港市政 -- 昭阳路聊城路 -- 七里河子一村 -- 华伟纺织 -- 振宇玻璃 -- 江豪家具市场 -- 江豪石材市场 -- 江豪钢材市场 -- 江豪大厦 -- 望海路荟阳路 -- 文华街居委 -- 市中心医院 -- 百货大楼东 -- 市中医院 -- 市中医院西门 -- 永和大厦 -- 师范学校 -- 山东路丹阳路 -- 屯沟 -- 拘留所 -- 相家庄北 -- 金色家园 -- 中国北茶小镇 -- 烟墩岭首末站
别人正在查:
御景园站到菜园站公交查询
蓬庄到黄海桥西公交查询
联通大厦到农行东港支行公交查询
市农业银行到烟台路东营路公交查询
东高家村到农行日照分行公交查询
港口医院到兴业世纪城公交查询
房家洼子站到松柏小学站公交查询
港生活二区南门到铁路十九局公交查询
春田小区站到正大加油站公交查询
森林公园到桃花岛村公交查询