9路[下行]: 荣华小区 -- 青花词小区 -- 金杉西城华府 -- 接官亭 -- 看守所 -- 边防支队 -- 日照路首末站 -- 华益大厦 -- 市中医院西门 -- 永和大厦 -- 天德南区 -- 日照一中 -- 实验中学 -- 利民街居委 -- 汇阳建材市场 -- 市文化馆 -- 田家炳实验中学 -- 山东路绍阳路 -- 发达集团茗家春 -- 华方医院 -- 安居尚美城 -- 京泰盘龙湾 -- 日百依河园 -- 山东路枣庄路 -- 市人防办 -- 消防支队 -- 广电大厦 -- 市住建局 -- 华润万象汇 -- 移动公司 -- 新玛特 -- 新营小学 -- 新营中学
别人正在查:
日照路首末站到大岭民安市场公交查询
电厂生活区到大古镇公交查询
西刘官庄到何家疃社区公交查询
体育公园到四季花城公交查询
日照路首末站到东港区检察院公交查询
实验高中到市交通局公交查询
职业技术学院到大卜家庵子公交查询
市工商银行西到金阳社区公交查询
大古镇到青岛啤酒公交查询
许家庄东站到五莲一中东站公交查询