18路[下行]: 日照路首末站 -- 华益大厦 -- 东港区政府 -- 海曲路东关南路 -- 信合广场 -- 海曲公园 -- 日照爱尔眼科医院 -- 海曲路邵阳路 -- 交警直属大队 -- 安泰水晶城 -- 绿城小区 -- 华杰东方装饰 -- 市医院西门 -- 市医院 -- 中国人民银行 -- 市政府 -- 妇儿活动中心 -- 移动公司 -- 华润万象汇 -- 市住建局 -- 广电大厦 -- 安泰国际广场 -- 曲师大 -- 曲师大北门 -- 曲师大附校 -- 公交商务宾馆 -- 济宁医学院 -- 济宁医学院西门 -- 职业技术学院 -- 外国语大学东
别人正在查:
华方医院到济南路小学公交查询
常林子站到大榆林站公交查询
人民路商场站到中心公园站公交查询
裕源酿造厂到迈尔医疗集团公交查询
永兴水产到三木集团公交查询
邢家庄村到悦隽一品公交查询
砚台山一路到日照银行岚山支行公交查询
砚台西小区到信合大厦公交查询
成都路刘石路到中瑞国际公交查询
师范学校到永和大厦公交查询