39路[下行]: 日照职业技术学院 -- 日职北门 -- 党校培训中心 -- 山海嘉园 -- 清大华创 -- 青岛路北口 -- 陶家村 -- 富荣村 -- 大泉沟村 -- 桃花岛村 -- 路家村 -- 同济风湿病医院 -- 小陈家村 -- 刘东楼村 -- 船员培训中心 -- 竹溪村 -- 于家村 -- 普车沟村 -- 秦家庄村 -- 梁家林村 -- 小王家官庄村 -- 曹家岭村 -- 东屯村 -- 两城工业园
别人正在查:
石臼市场到新营小学公交查询
龙潭湖旅游度假区站到御景园站公交查询
日照路首末站到信合广场公交查询
新华三街生活区到锦华锦城公交查询
市北开发区管委站到人民路站公交查询
广播电视台到五金公司公交查询
大石场到银川路公交查询
永兴水产到岚山区人民医院公交查询
枣庄路滨州路到永和大厦公交查询
银座商城站到莫家庄子新村站公交查询