18路[下行]: 日照路首末站 -- 华益大厦 -- 东港区政府 -- 海曲路东关南路 -- 信合广场 -- 海曲公园 -- 日照爱尔眼科医院 -- 海曲路邵阳路 -- 交警直属大队 -- 安泰水晶城 -- 绿城小区 -- 华杰东方装饰 -- 市医院西门 -- 市医院 -- 中国人民银行 -- 市政府 -- 妇儿活动中心 -- 移动公司 -- 华润万象汇 -- 市住建局 -- 广电大厦 -- 安泰国际广场 -- 曲师大 -- 曲师大北门 -- 曲师大附校 -- 公交商务宾馆 -- 济宁医学院 -- 济宁医学院西门 -- 职业技术学院 -- 外国语大学东
别人正在查:
前滩西村到王家皂公交查询
植物园到北京路中学公交查询
小庄站到前璇子站公交查询
厉家庄子到山海天花园公交查询
郭村店子站到新玛特站公交查询
岚山区医药公司到汾水公交查询
童海路居委到岚山头一中公交查询
皮肤病医院到日照一中公交查询
永和大厦到汇源大酒店公交查询
王家洼子站到香店村站公交查询