18路[下行]: 日照路首末站 -- 华益大厦 -- 东港区政府 -- 海曲路东关南路 -- 信合广场 -- 海曲公园 -- 日照爱尔眼科医院 -- 海曲路邵阳路 -- 交警直属大队 -- 安泰水晶城 -- 绿城小区 -- 华杰东方装饰 -- 市医院西门 -- 市医院 -- 中国人民银行 -- 市政府 -- 妇儿活动中心 -- 移动公司 -- 华润万象汇 -- 市住建局 -- 广电大厦 -- 安泰国际广场 -- 曲师大 -- 曲师大北门 -- 曲师大附校 -- 公交商务宾馆 -- 济宁医学院 -- 济宁医学院西门 -- 职业技术学院 -- 外国语大学东
别人正在查:
前两河到焦柯庄南公交查询
秦皇岛路日照南路到大长汪崖公交查询
五莲汽车站到黄海桥站公交查询
文化社区到成家村公交查询
五莲汽车站到下石河站公交查询
学生公寓区到太阳广场公交查询
北京路医院到中瑞国际公交查询
庞家庄子到农产品检测中心公交查询
广电大厦到汇阳建材市场公交查询
航贸服务区到富贵园西公交查询