23路[上行]: 臧家荒 -- 无锡路南口 -- 南岭 -- 焦柯庄南 -- 焦柯庄 -- 大古镇南 -- 大古镇 -- 前两河 -- 后两河 -- 日照新格 -- 南屯岭 -- 徐州路口 -- 青岛啤酒 -- 上海路口 -- 刘石路口 -- 大岭二村 -- 大岭三村 -- 大岭一村 -- 新华三街生活区 -- 小岭村南 -- 小岭村西 -- 振兴宾馆 -- 长途汽车站
别人正在查:
芙蓉广场站到五征集团站公交查询
中盛集团到开发区管委公交查询
东山饭店到岚山汽车站公交查询
秦楼街道办事处到日照职业技术学院公交查询
皮肤病医院到济宁医学院公交查询
万通液压站到迎宾路站公交查询
岚山头街道二中到砚台山一路公交查询
中国北茶小镇到江豪石材市场公交查询
临沂路迎宾路到新星家具厂公交查询
北京路街道到开发区消防大队公交查询