12路[上行]: 顺达社区 -- 石臼边防派出所 -- 明阳社区 -- 宏达社区 -- 石臼市场 -- 市建设银行 -- 光大银行东港支行 -- 港口医院 -- 市工商银行 -- 海纳商城 -- 市中国银行 -- 市农业银行 -- 黄海二路西口 -- 荣安大厦 -- 兴业世纪城 -- 市医院南 -- 临商银行日照分行 -- 华杰东方装饰 -- 绿城小区 -- 安泰水晶城 -- 交警直属大队 -- 海曲路邵阳路 -- 日照爱尔眼科医院 -- 海曲公园 -- 信合广场 -- 东港区政府 -- 百货大楼 -- 市中医院 -- 华益大厦 -- 日照路首末站
别人正在查:
南小庄到兴业世纪城公交查询
北大村到杨行村公交查询
黄庄沟站到新华书店站公交查询
文化社区到中盛集团公交查询
林前村到日钢绿城公交查询
东港区检察院到公交商务宾馆公交查询
火车站南到兴海路东关南路公交查询
田家炳实验中学到刘家村公交查询
曲师大附校到港生活一区公交查询
舒斯贝尔花园到银座商城公交查询