23路[下行]: 长途汽车站 -- 华益大厦 -- 市中医院 -- 北京同仁堂日照药店 -- 福海路 -- 德福龙家居广场 -- 华康医院 -- 九点阳光小区 -- 成都路北口 -- 新华三街生活区 -- 大岭一村 -- 大岭三村 -- 大岭二村 -- 刘石路口 -- 上海路口 -- 青岛啤酒 -- 徐州路口 -- 南屯岭 -- 日照新格 -- 后两河 -- 前两河 -- 大古镇 -- 大古镇南 -- 焦柯庄 -- 焦柯庄南 -- 南岭 -- 无锡路南口 -- 臧家荒
别人正在查:
中铁二十三局一公司到碧波大酒店公交查询
日照新格到南岭公交查询
市北开发区管委到北京路山东路公交查询
莫家庄子新村站到体育中心公交查询
华方医院到广电大厦公交查询
永和大厦到五星汽配公司公交查询
高泽北站到汪崖村站公交查询
张家台到森林公园公交查询
北海路服务中心到卧龙村公交查询
王母宫到港口医院公交查询