105路[上行]: 华夏花卉 -- 204服务区 -- 客运站 -- 外国语学校西 -- 皮防所 -- 大剧院 -- 中国人寿 -- 紫竹园 -- 健康桥 -- 文定苑 -- 定慧寺 -- 东皋新村 -- 丽泽华庭 -- 绿润明都 -- 公交公司
105路[下行]: 公交公司 -- 绿润明都 -- 丽泽华庭 -- 东皋新村 -- 定慧寺 -- 文定苑 -- 健康桥 -- 紫竹园 -- 中国人寿 -- 大剧院 -- 皮防所 -- 外国语学校西 -- 客运站 -- 204服务区 -- 华夏花卉
别人正在查:
农贸市场到提水站公交查询
丁堰观音山到顾坊三组公交查询
节能环保产业园到建设小区公交查询
松杨到合兴公交查询
杨家园到沈桥公交查询
港城医院到农贸市场公交查询
锦绣华庭到建成丽园公交查询
光明到文峰公交查询
职教中心到供电公司公交查询
九华到狮子桥公交查询